Unconditional happiness
30August

мне кажется, каждый раз возвращаясь на этот сайт и читая, что я писал чуть менее года назад, я думаю, как сильно мои мысли отличаются от родившихся год назад.

вот я побывал в Калининграде, там красиво, особенно остров Канта и собор. ох, дух он захватывает. по крайней мере, у тех, кому по нраву такая архитектура. :) спасибо Артёму, показавшему мне город. если ты это читаешь, то я тебе благодарен. обнимаю )

мне кажется, я зря обидел, о чем пожалел. пытаться устроить разборки на второй день знакомства. ну епт, Тём, че за дичь? вернёмся к нормальной лексике. да, это было бездумно и вообще я от себя такого не ожидал. не скрываю, я бываю королевой драмы, но не настолько. просто так уж хотелось окунуться во что-то серьёзное, подарить тепло, что просто башню снесло. шкалят датчики! (Zemfira). попытавшись мосты-то обратно построить и увидев, что человеку это уже не нужно, я, как советовал как-то Валера, поднял так руку вверх и со словами "ааа, в п****" извлёк урок и пошёл дальше.

pretty, pretty, please,
don't you ever-ever feel
like you're less than
fucking perfect?

you're fucking perfect to me. :(

в следующую поездку хочу в США отправиться. а то всё зовут да зовут. часики-то тикают.

Comments:
DarVeter6 years ago
А вот меня Калининград немного разочаровал(
Я не ожидала, что от немецкой архитектуры так мало останется…
Но остров Канта - это да, мощь! Я была там на органном концерте, всё так величественно… :3
artyomk6 years ago
DarVeter: я согласен. но провести там дня 3-4 самое то! я ожидал больше архитектуры больше, но что поделать. только на К. косе не побывал) а так, в целом, можно съездить :)