Unconditional happiness
13October

I. я скептически отношусь к заявлениям типа 'запиши 10 целей на год и отложи', они с большей вероятностью сбудутся. в октябре 2015 я так и сделал, да и позабыл об этом. кто бы мог подумать, что 8\10 осуществятся, оставшиеся 2 не очень-то и важны.

прошла Великая Скорбь, как я не называл её раньше, но в одной книге встретилась эта комбинация слов (в ориг. - the Great Sadness). это случилось чуть более 2-х лет назад, и я помню себя тогда. я думал, что жизнь окончена, я сам себя запер в тюрьме мыслей, убеждений в 4-х стен…

II. [спустя 2 года]

наверно, не зря говорят, что нет худа без добра. случилось "худо", а затем пришло ещё большее добро, ведь то дерьмо, что произошло, дало сильный пинок для развития. я стал еще больше читать, приобрел парочку интересных хобби, встретил массу интересных людей.

III. думаю, октябрь будет хорошей точкой отсчета from now on (я забыл выражение по-русски). кому-то спасибо за боль! она заставила двигаться. а кому-то спасибо, что рядом!

когда делишься с кем-то, становится легче)

III. из прочитанных интересных книг за последнее время: "Хижина" П. Янга, "100 способов изменить жизнь", "Кради, как художник". 2-я и 3-я очень вдохновляют)