Unconditional happiness
15April

я заметил, что мне хочется что-то здесь писать, когда мне хорошо. нахожу это удивительным, потому что обычно мне хочется писать и выговориться, когда во мне дожди и мрак.

1.04. мы наконец-то встретились с Земфирой. конечно, нас разделяли 30 000 человек и расстояние между моей самой дальней трибуной и сценой, но не суть. по энергетике ей, конечно, мало кто в подмётки годится.

меня обманул один не очень, как оказалось, хороший человек, который, судя по всему, ещё и пытается мне мстить. после слов "меня предавали, и мне сложно доверять, но тебе доверяю" человек делает такое. so full of shit. но предательство одного не убивает во мне веру в человечество. люди, всё равно, прекрасны.

но что мною движет каждый день, так это любовь. я люблю себя (насколько это возможно. не нарцисс), я люблю всех людей, с кем я вступаю во взаимодействие с определённой периодичностью - психолог, педагоги и т.п. почему бы нет? в каждом из них есть что-то такое, что делает меня счастливым. все такие разные, и это здорово!